Subasta 977, Lote # 66
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía P. A . Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, abril del 2020. 78 x 58.5 cm Estimado $10,000-20,000